Abverkauf Elektrogeräte Marken

Abverkauf von Restposten Elektrogeräte

Wir schaffen Platz in unseren Ausstellungen und Sie profitieren!Mehr erfahren

Sichern Sie sich Elektrogeräte von deutschen Markenherstellern wie Siemens, Neff, Gaggenau, AEG, Liebherr und Miele zu Tiefstpreisen!

Laden Sie sich einfach je Standort das PDF mit den Preisen für die Elektrogeräte aus dem Abverkauf kostenfrei herunter und nehmen Sie bei Interesse direkt Kontakt zum jeweiligen Küchenstudio auf.

Zögern Sie nicht zu lange, denn beim Abverkauf gilt immer: Nur solange der Vorrat reicht! 

            

 

Marquardt Küchen Aschaffenburg

Hanauer Straße 12

63739 Aschaffenburg

Tel.: 0 60 21 / 62 68 600 

E-Mail: aschaffenburg@marquardt-kuechen.de

 

            

 

Marquardt Küchen Brück

Gregor-von-Brück-Ring 6

14822 Brück

Tel.: 03 38 44 / 75 76 0

E-Mail: brueck@marquardt-kuechen.de

 

      

 

Marquardt Küchen Halstenbek

Gärtnerstr. 130

25469 Halstenbek

Tel.: 0 41 01 / 3 76 73 0

E-Mail: halstenbek@marquardt-kuechen.de

 

            

 

Marquardt Küchen Hamburg

Eiffestraße 80

20537 Hamburg

Tel.: 0 40 / 5 26 05 86 0

E-Mail: hamburg@marquardt-kuechen.de

 

            

 

Marquardt Küchen Hannover

Goethestraße 18

30169 Hannover

Tel.: 0 5 11/ 6 555 30 50

E-Mail: hannover@marquardt-kuechen.de

 

            

 

Marquardt Küchen Kassel

Friedrich-Ebert-Str. 15

34117 Kassel

Tel.: 0 56 1 / 99 40 99 60

E-Mail: kassel@marquardt-kuechen.de

 

            

 

Marquardt Küchen Kriftel

Beyerbachstraße 1

65830 Kriftel

Tel.: 0 61 92 / 30 91 90

E-Mail: kriftel@marquardt-kuechen.de

 

            

 

Marquardt Küchen Leipzig

Martin-Luther-Ring 13

04109 Leipzig

Tel.: 03 41 / 2 12 00 0

E-Mail: leipzig@marquardt-kuechen.de

 

  

 

Marquardt Küchen Ludwigsburg

Porschestr. 8

71634 Ludwigsburg

Tel.: 0 71 41 / 29 95 63

E-Mail: ludwigsburg@marquardt-kuechen.de

 

            

 

Marquardt Küchen München

Landsberger Straße 148

80339 München

Tel.: 0 89 / 71 93 06 0

E-Mail: muenchen@marquardt-kuechen.de

 

            

 

Marquardt Küchen Nürnberg

Carl-von-Linde-Straße 2

90491 Nürnberg

Tel.: 09 11 / 30 01 40

E-Mail: nuernberg@marquardt-kuechen.de

 

            

 

Marquardt Küchen Paderborn

Barkhauser Straße 3

33106 Paderborn

Tel.: 05 25 1 / 50 05 90

E-Mail: paderborn@marquardt-kuechen.de

 

            

 

Marquardt Küchen Stuttgart

Mercedesstraße 31

70372 Stuttgart

Tel.: 07 11/ 6 33 57 90 

E-Mail: stuttgart@marquardt-kuechen.de